Нарушение правил дорожного движения - ответственность за объезд трактора через разметку 1.6

• г. Белинский

При объезде трактора (частично находящегося на обочине) через разметку 1.6 он начал движение от обочины, вынудив меня принять правее и завершить маневр уже когда началась сплошная линия разметки. Данный факт зафиксирован на любительскую камеру ИДПС с расстояния 1 км. Подскажите, стоит ли мне признавать вину по ч.4 ст.12.15 коап?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоит признать вину. тем более что она очевидна.

Всего хорошего.