Фирма предлагает снять земельные участки с кадастрового учета из-за ошибки и не предоставляет решение проблемы - можно ли вернуть деньги за межевание?

• г. Симферополь

Эллинг занимает три земельных участка, которые стоят друг за другом. При этом, на ту землю которая по середине имеется право собственности. А по бокам аренда. При составления межевого плана двух участков была допущена кадастровая ошибка, так. что не ложится на них строение. Фирма отказывается представлять это как ошибка и предлагают мне снять эти участки с кадастрового учета и поставить их снова с правильными границами. Меня это не устраивает. Я хочу разорвать с ними договор. Возможно ли мне возврат денег за межевание. Так как в сущности они только предоставили мне проблемы, а не их решение.

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть договор с возвратом денег, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.