Противоречия в справке о наличии судимости - Есть ли у меня судимость?

• г. Москва

Как так получилось?

В 2009 году у меня была судимость. За кражу в Ашане. Статью не помню, но суд дал штраф 10000 рублей. 2 года назад при устройстве на работу проходила полиграф и сотрудник задавал наводящие вопросы про тот случай в Ашане. С датами и названием конкретного магазина, где это произошло. А сегодня получила справку о наличии судимости, и ничего в ней не указано. Во всех графах: не имеется.

Но в какой-то базе она числится, раз сотрудник службы безопастности об этом узнал. В общем не понимаю теперь, есть у меня судимость или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если в официальной справке отсутствует информация о судимости, значит она погашена. Сотрудники СБ частных компаний зачастую используют устаревшие базы данных.

Ранее тут же писали, что в этой справке указываются все судимости. И погашенные.

да будет указана вся информация.--но если у Вас нет--только остается радоваться.