Вопрос о наличии судимости и преследования в справке для устройства на работу

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос у меня следующий: в 2003-ем году был осуждён по статье 228 ч.1 УК РФ, дали год УСЛОВНО. Судимость уже давно погашена. В настоящий момент мне требуется справка для устройства на работу "О наличии непогашенной или не снятой судимости". Будет ли в ней отображена эта судимость или то, что я преследовался? Раньше была другая форма этой справки и мне там писали что информации о судимости НЕ ИМЕЕТСЯ, а сейчас появилась графа "преследовался/не преследовался",-это-то меня и беспокоит.

Ответы на вопрос (1):

Будет информация об этой судимости.