Возможность установления политики выносной торговли на моей арендованной земле под базой отдыха - разрешение и процедура оформления

• г. Форос

У меня в аренде земля под базой отдыха. В том числе пляж. Предприниматели просятся установить там политик выносной торговли. Имею ли я право разрешить это и как это оформит.

Ответы на вопрос (1):

Заключить договоры с предпринимателями и разрешение на установку получить в местной администрации.