Mоя мама взяла большую сумму денег в банке для моего бывшего мужа, теперь он отказывается платить - есть ли способ помочь маме?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если мы с мужем были в браке и моя мама по устному соглашению взяла ему большую сумму денег в банке (ссуду), мой супруг год платил. Мы развелись и он отказывается платить этот кредит. Официально заемщик моя мама. Если хоть какой то шанс помочь ей в этом вопросе? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

практически нет