Вопрос - Может ли свекровь оформить на себя ипотеку с использованием материнского капитала, если я нахожусь в декрете и мой супруг работает неофициально?

• г. Тверь

Я получила сертификат на мат капитал, хотим взять ипотеку, но я в декрете а супруг работает неофициально, может ли свекровь оформить на себя ипотеку с использованием мат капитала?

Ответы на вопрос (1):

Может оформить,но использовать материнский капитал тогда не сможете.