Необходимо ли менять генеральную доверенность при замене технического паспорта и свидетельства регистрации автомобиля, подаренного родственником?

• г. Мурманск

Родственник подарил автомобиль и управляю я им по генеральной доверенности. На днях мне пришлось поменять тех. паспорт и свидетельство регистрации на этом авто. Нужно ли мне теперь менять генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на управление авто вообще не нужна. Давно отменили.