Как защитить свои права после убытков от инвестиций в компанию Телетрейд и отказа трейдера

• г. Липецк

Вложил деньги в компанию Телетрейд. Заключил договор с трейдером на 6 месяцев. Срок договора истек и мы решили оставить все на прежних условиях. Прошло еще 2 месяца счет был слит. Трейдер отказывается платить ущерб, говорит договор не действителен. Что делать? Обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это не поможет, потому что этот вопрос решается в гражданско-правовом порядке.