Как воспользоваться правом на приобретение садового участка, оформленного на бывшую жену, в соответствии со статьей 234 ГК РФ

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу воспользоваться правом ст.234 ГК РФ на приобретение садового участка, оформленного на мою бывшую жену, которая в 1999 году уехала на постоянное жительство в другой город. Как правильно поступить в данной ситуации? Спасибо. Тел. для связи 89147869472. По указанному выше тел.88005059265 дозвониться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района где находится участок, не получится - в суд.