Стянуть заявление, которое написал начальник вместо меня - возможно ли это?

• г. Ноябрьск

Сегодня у меня последний рабочий день могу ли я отозвать заявление по соглашению сторон отозвать? И заявление писал не я вместо меня написал начальник и подписался.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право отозвать.

Здравствуйте!Если обе стороны согласны на отзыв заявления, то конечно вы можете!Трудовой Кодекс регламентирует эту процедуру ст.80!Удачи вам!Карьерного роста!