Работодатель не отдает трудовую книжку, говорит ждать 2 недели.

• г. Артемовск

Работодатель не отдает трудовую книжку, говорит ждать 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с письменной жалобой в гос. инспекцию труда.

На работодателя будет наложен штраф и выдано предписание о выдаче трудовой книжки.

Трудовая вместе с расчетом должны быть выданы в последний рабочий день. Работодатель нарушает закон. Жалуйтесь.