Как защитить себя от высоких алиментов на ребенка от предыдущего брака

• г. Калининград

Для снижения размера выплачиваемых алиментов на содержание ребенка от первого брака, моя нынешняя супруга подала на меня в суд на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов, в чем ей было отказано мотивируя ущемлением прав ребенка от первого брака. Подскажите, как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вам необходимо обжаловать решение, которое принял судья, вообще-то дети равны в правах, но поверьте судья будет делать все необходимо, что бы докопаться до истины.

С уважением,