Рассеянный склероз и развод - какие влименты положены мне, не работающей жене с ребенком, при доходе мужа в 5185 рублей и неофициальной работе?

• г. Барнаул

Муж затеял развод. Мы вместе не живем 1,5 года. Ребенку 6 лет. Он официально получает 5185 руб, но работает еще и неофициально где-то. Я в период брака, от постоянного нервного напряжения, получила болезнь "рассеянный склероз". В данный момент нигде не работаю. На какую сумму влиментов я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На одного ребёнка только 1/4 от всех видов его доходов, но не меньше чем от минимального прожиточного минимума, в вашем регионе, с учётом всех надбавок.