Окончание временного убежища в Украине - возможность оформить его заново в Ростове
• г. Свердловск
Такой вопрос, оформлял временное убежище в якутии, потом уехал в украину, и нахожусь на украине 6 месяцев, онулировали мое убежище? Если да,то могу ли я оформить его по новому, в Ростове?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Вам следует обратиться в консульство, Евгений, чтобы уточнить эти моменты, конкретно по Вашей ситуации.