Приватизация кадастрового паспорта для садово-огородного участка - выгоды и риски

• г. Пермь

На руках кадастровый паспорт на садово-огордный участок. Как разумнее поступить - приватизировать и ее последствия или лучше оставить как есть и чем мне это тоже может обернуться?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация- приобретение собственности. Последствия-налоги, но и продать, и завещать можете.