Как передать право собственности на долю квартиры сыну - алгоритм действий и стоимость оформления свидетельства

• г. Санкт-Петербург

У меня приватизированная квартира. Моя доля - 1/4. Хочу право собственности моей доли отдать сыну (1,7 лет). Что нужно сделать для передачи прав собственности и оформления свидетельства на право собственности, алгоритм действий и сколько это будет мне стоить?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, передавайте по договору дарения а мать выступит его представителем. оформите договор дарения у юриста и зарегистрируйте право собственности в росреестре

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Необходимо составить договор дарения на сына. От его имени дар может принять его мать.

Стоит - две тысячи рублей

УДАЧИ ВАМ