Помогите, пожалуйста. Как защититься от мошенничества на валютной бирже?

• г. Новосибирск

Помогите, пожалуйста. Меня развели на большую сумму денег. Девушка пригласила с играть на валютной бирже, я через перфектмани перечислила сумму, потом она сказала что деньги вместе с прибылью отправила мне на кошелек на перфектмани. Деньги не пришли, она дала скайп, якобы тех. поддержки перфекта, вот они меня и развели на очень большую сумму. Очень убедительно и профессионально рассказывали как нужно поднять траст чтобы деньги зашли на кошелек, все суммы мне перечисляли, что стоят они у них в блокировке. Потом комиссию я должна была заплатить, потом комиссию за вывод денег на карту. И все звучало так убедительно, что я поддалась на этот развод. Вся переписка с ними у меня есть. И все номера кошельков, куда я перечисляла деньги и комиссии тоже. Что мне делать не знаю, меня в такою долговую яму загнали. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию, Ольга, с заявлением о мошенничестве

Мошенники есть мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением и чем быстрее, тем лучше.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением. Предоставьте все доказательства, которые у Вас есть по данному факту мошенничества.

Интересно, как обращаться в полицию, если живёшь не в России, а перфект мани зарегистрирован на Панаме,?