После развода муж остался основным квартиросъемщиком, но выписался. Каким образом переоформить квартиру на себя?

• г. Инта

После развода муж остался основным квартиросъемщиком, но выписался. Каким образом переоформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию города, если это неприватизированное жилье, Светлана

Вам необходимо в администрации заключить договор социального найма на свое имя.

Нужно заключить договор соц. найма с администрацией.