Как защитить свои права в суде, когда не получены приложенные документы и представитель отказывается писать возражения

• г. Белгород

Прислали судебную повестку и исковое заявление из суда. В заявлении перечислены документы в приложении, но я их не получила. Мой представитель отказывается писать возражения, документы у судьи, судья в отпуске. Мне написать жалобу или Заявление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Заявление

Отказывается выполнять работу не платите , либо требуйте возврата оплаченного и нанимайте другого юриста. ознакомьтесь с материалом дела.

Если сложности с юристами, Для этого напишите заявление на имя председателя, тот передаст дело другому судье и другой судья организует ознакомление с делом. Сфотографируйте материалы, и можете уже договариваться с юристом удаленно даже с этого форума, напишем как надо.

Елизавета, вы можете ознакомиться с материалами дела самостоятельно, обратившись в суд с соответствующим ходатайством.