Правомерность требования председателя ТСЖ на предоставление копий свидетельств права собственности

• г. Санкт-Петербург

Правомерны ли действия председатЕля ТСЖ, который в принудительном порядке требует от жильцов сдать ему копии свидетельств права собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неправомерны, жалобу на него в жилищную инспекцию подайте