Необходимость оформления строений на частном участке - налоги, прописка и другие вопросы

• г. Железнодорожный

Можно ли и как вообще не оформлять строения, расположеные на моем участке? Почему я должна вообще чего то оформлять, если строю на своей земле? Домик строю дачный, прописываться там не собираюсь.. Может это вообще большой туалет.. его все равно надо регистрировать? А для чего? Чтобы и с него налоги драли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Именно - для уплаты налогов все это и придумано

Добрый день!

Рано или поздно оформлять и платить надо.

Да именно для оплаты налогов.