Вот я живу в Воронеже уже 8 лет, а прописана в Красноярске, могу ли я здесь поменять паспорт и зделать загран паспорт

• г. Воронеж

Вот я живу в Воронеже уже 8 лет, а прописана в Красноярске, могу ли я здесь поменять паспорт и зделать загран паспорт, или только по месту жительства, если могу куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Если Вы оформите временную регистрацию в месте проживания (в Воронеже) то сможете обратиться в ОФМС города Воронежа, то Вам без проблем поменяют паспорт и выдадут загран паспорт, только это займет чуть болше времени чем обычно.

С уважением.