Может ли жена которая не была прописана в квартире (муниципальное неприватизированная)

• г. Санкт-Петербург

Может ли жена которая не была прописана в квартире (муниципальное неприватизированная) претендовать на метры в случае развода или смерти супруга.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но есть одна возможность. На данной площади должен быть зарегистрирован по постоянному месту жительства ваш общий ребенок. Тогда вы сможете "прописаться" к ребенку.