Необходимость первоначального капитала при участии в программе молодая семья - обращение в администрацию МО с заявлением о предоставлении жилья по ст. 51 ЖК.

• г. Южно-Сахалинск

Если вы имеете право на участие в программе молодая семья, то да - обращайтесь в администрацию МО с заявлением о предоставлении жилой площади - ст. 51 ЖК обязательно ли нужно иметь первоначальный капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

необязательно, главное подтвердить состоятельность. что сможете платить ипотеку, например и т.д.