Возможность захоронения отца рядом с его матерью - проблемы с документами и поиск решения

• г. Артем

Меня интерисует возможность захоронения отца рядом с его матерью, моей бабушкой, после рождения отца она два раза меняла фамилию, документы (домовая книга, где он проживал вместе с бабушкой утеряны в связи с пожаром и новый домовладелец. Имеется только свидетельство о рождении.

При копировании материала, ссылка на источник обязательна:

Ответы на вопрос (1):

Для захоронения нет.