Отсутствие ответа на детском саду и продолжающиеся нарушения - как наказать руководителя и защитить права нашего ребенка?

• г. Уфа

У нас конфликт с детским садом, конкретно: нанесение ущерба здоровью нашему ребенку и нарушения прав ребенка, а так же угрозы со стороны заведующей и превышение ею своих должностных полномочий, по этим вопросам мы обращались в администрацию района в отдел образования, в ровд, в следственный комитет, в прокуратуру, но ответ везде отрицательный, хотя у нас есть диктофонная запись разговора с угрозами, медицинские заключения по здоровью ребенка, куда нам теперь обратиться что бы наказали руководителя детсада?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в Департамент образования субъекта.

Также можете обратиться в суд с иском о возмещении ущерба здоровью ребенка.