Превышение полномочий главой района - Что делать в случае отсутствия реакции со стороны районного следственного комитета?

• г. Москва

Ранее я спрашивал юристов на сайте: Может ли глава района по своему усмотрению распорядится зданием сельского поселения, документов на это здание нет совсем. Мне ответили, что нет. это превышение должностных полномочий, а вот районный следственный комитет, который проводил проверку по факту передачи данного дома главой районной администрации частному лицу и никаких превышений и тому подобного не узрел. Что делать? Писать выше?

Ответы на вопрос (1):

Может ли глава района по своему усмотрению распорядится зданием сельского поселения, документов на это здание нет совсем.
может решать в пределах своей компетенции. Никто не будет разбираться пока не затронуты чьи либо права.