Работодатель скрыл мою травму на производстве и перестал платить заработную плату - как защитить свои права?

• г. Стерлитамак

Изначально в месте с работодателем был скрыт факт моей травмы на производстве. 3 месяца платили заработную плату полностью, потом перестали. Пришлось делать операцию, оплачивать отказались обвинили во всем меня. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В прокуратуру обратитесь с жалобой

Обратитесь в суд, Сергей Николаевич

Здравствуйте.

Теперь только в суде можно найти правду, если сможете доказать, что Вас Работодатель заставил скрыть производственную травму.

**

Дело будет достаточно сложное.

Нужны свидетели.