Как разрешить спор о проживании в своей квартире, которую прописала брату семьей на пять лет?

• г. Черкесск

У меня в собственности имеется квартира, я прописала туда брата с семьей и пустила жить. Сейчас я хочу вселиться в свою квартиру, но семья брата отказывается съезжать, мотивируя тем, что они жили 5 лет там, делали ремонт и т.д.. Я могу их выгнать? Или что-то им должна? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо выписать их в судебном порядке. Пока они там зарегистрированы, не имеете права выгонять