Техники, аргументируя это тем, что в функциональные обязанности уборщицы это не входит.

• г. Москва

Работаю учителем начальных классов. Завхоз заставляет нас вытирать самостоятельно пыль с орг. техники, аргументируя это тем, что в функциональные обязанности уборщицы это не входит. В связи с этим возникает вопрос: кто должен вытирать пыль с телевизоров, мониторов, магнитофонов и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Елена, посмотрите должностную инструкцию свою, уборщицы, завхоза. Может быть Вы там найдёте что-то на эту тему.