Возможность возбуждения дела и требования дополнительных денег после выдачи отказной заявления

• г. Екатеринбург

На меня в феврале 16 года написали заявление пострадавший, за то что я его побил и сломал ему нос, мы с ним договорились я ему отдал деньги он написал отказную и забрал заявление, может он снова возбудить дело? И потребовать еще денег.

Ответы на вопрос (1):

Если в возбуждении уголовного дела было отказано,то более джело не может быть возбуждено

Причин для беспокойства нет

Денег больше не давайте