Что делать, если работник написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы, которое директор не подписал и работник больше не является на работу?

• г. Кострома

Работник написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы и не выходит с этого дня на работу, а директор заявление не подписал. Работник на звонки не отвечает. Что нужно делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Увольняйте за прогулы, Светлана Николаевна

нужно узнать, по какой причине работник отсутствует - если причина неуважительная - прогул, тогда увольняйте