Сколько будет получать вторая жена после развода и подачи на алименты на детей и ее содержание во время декретного отпуска?

• г. Нягань

Я развожусь с женой она хочет подать на алименты на детей и на содержание ее пока она в декрете, младшему сыну два годика, но есть еще старшая дочь от первого брака которой я тоже плачу алименты.

Вопрос: сколько будет получать вторая жена?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На себя - твердую сумму. На детей - смотря сколько их у Вас. Проценты смотрите в ст. 81 СК РФ

Здравствуйте! В суде сообщите о том что уже платите алименты в пользу первого ребенка. суд это учтет.