Возможно ли оспорить результаты освидетельствования в суде, если не была объяснена процедура и были обнаружены нарушения?

• г. Пермь

Если не объяснили процедуру освидетельствования и что я могу отказаться от результатов и поехать к наркологу и у него провериться и что трубочка была не в упаковочке, старая. На видео все это видно. Но я согласился с их результатом. Можно оспорить в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно было оспорить, если бы Вы сами поехали к врачу и предоставили в суд его заключение.

Здравствуйте. Возможно, но шансы на успех невелики.

Можно оспорить и в суде безусловно. Можно не соглашаться с освидетельствованием на месте и пройти медицинское освидетельствование.