Жалоба соседей на шум от детей - Участковый сообщил о возможном письме на работу

• г. Воронеж

Позвонил участковый и сказал что напишет письмо мне на работу всвязи с жалобой соседей на меня, о том что мои дети шумят в ночное время. Имеет ли право?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет

При чем тут ваша работа...если вы нарушаете закон о тишине в ночное время, то должна быть проведена проверка по данному факту и выписан штраф, если сведения соседей подтвердятся.

Имеет право. .А вы имеете право написать жалобу на участкового по факту клеветы.