Совершил нарушение - приехал на ежемесячную отметку и обнаружили запах перегара, назначели пересуд.

• г. Владивосток

У меня друга осудили на 3,6 года. Изначально у него был условный срок 4,6. Совершил нарушение - приехал на ежемесячную отметку и обнаружили запах перегара, назначели пересуд. В итоге осудили на 3,6 года лишения свободы. Скажите, есть ли смысл в течении 10 дней подать апеляцию, нанять адвоката. Сможет ли это ему помочь? Парень 21 год, до этого судимости не было.

Ответы на вопрос (1):

Кассация. Конечно есть. С уважением, адвокат Шахманов Р.А.