Могу ли я видеться с детьми и ездить к ним я лишена родительских прав.

• г. Чернушка

Могу ли я видеться с детьми и ездить к ним я лишина родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав. Если дети находятся в воспитательных учреждениях, Вам, вероятнее всего, откажут во встречах.