Я лишена родительских прав, могу ли я видеться с детьми иду на восстановление.

• г. Казань

Я лишена родительских прав, могу ли я видеться с детьми иду на востановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только после восстановления в родительских правах Вы вновь сможете видеться с детьми и даже проживать с ними, а пока только по договоренности с тем, на чьем попечении находятся дети.