Процесс выписки жителя с двойным гражданством из квартиры - какие документы необходимы для суда?

• г. Тугулым

Меня зовут, Александр. Нужно выписать человека из моей квартиры (собственник только я). У него двойное гражданство (РФ и Таджикистан). Проживает он в Таджикистане. Два года назад я прописал его, чтобы он мог получать пенсию в России. Сам он не против выписаться, но не имеет возможности приехать. Родственником мне не является. Какие документы, кроме искового заявления, нужны для суда?

Ответы на вопрос (1):

доказательства.что оне не проживает (показания свидетелей), Акт о непроживании