Работодатель отказывается выплатить зарплату и не отвечает на звонки - как защитить свои права и обеспечить алименты для ребенка?

• г. Москва

Два месяца отработал, сказали что объект закончился и распустили по домам. Денег не заплатили, на телефонные звонки не отвечают. На руках только реквизиты. Перед тем как распустили по домам дали реквизиты для того что бы я платил официально алименты. Получилось что и сам без зарплаты за два месяца остался и ребенка без алиментов. Как можно добиться правды.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! через суд устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату