Учетная справка о заработке за 5 лет - вопрос принятия ПФРом при отсутствии уплаты ЕСН

• г. Дедовск

В справке о заработке за 5 лет для исчисления пенсии по старости указано, что с 01.03.1999 по 31.12.2001 ЕСН не уплачивался (я работала тогда в Государственном таможенном комитете и для этого ФОИВ, как и для ряда других была установлена льгота федеральными законами). Примет ли ПФР такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конечно примет, ПФ РФ принимает любые документы, другое дело как он их оценит и примет ли во внимание.

На это есть механизм обжалования в порядке установленном кодексом административного производства.

Удачи