Куда обратиться при ликвидации предприятия и длительном трудовом стаже на крайнем севере?

• г. Надым

Как мне поступить? У нас ликвидация предприятия 05 апреля 2016 года. Мой трудовой стаж в районах крайнего севера составляет 28 лет, год моего рождения 05 месяц 1967 год. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила Ивановна, после проведения ликвидации, Вам необходимо встать на учет в Центр занятости, затем обратитесь в пенсионный фонд с трудовой книжкой , Вам дадут справку о том у вас имеется право на досрочную пенсию в возрасте 50 лет и ЦЗ сможет представить вас на пенсию ранее 50 лет.