Как маме одиночке взять ипотеку от государства. Получаю алименты. Какие нужны документы. Спасибо.

• г. Усолье-Сибирское

Как маме одиночке взять ипотеку от государства. Получаю алименты. Какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Государство ипотеку не дает, Вы можете встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.