Хочу выписать через суд из своего жилья чужого человека. Что для этого требуется? Заранее спасибо.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иском в суд

Здравствуйте. Исковое заявление о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением, лицевой счет об отсутствии задолженности по ЖКХ, справка от участкового, что данный гражданин фактически не проживает.