Какой документ утверждает годовое собрание ООО

• г. Санкт-Петербург

Какой документ утверждает годовое собрание ООО, если это ООО применяет упрощенную систему налогообложения и у него отсутствует баланс?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

Рекомендую Вам, в соответствии с п. 2 ст. 33 Федеральногозакона от 08.02. 1998 г. № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", утвердить на общем собрании участников общества решение о переходе на упрощённую систему налогообложения. При этом необходимо учитывать требование ст. 346-13 НК РФ.

С уважением,

Годовой отчет для учредителей и распределение прибыли.