Отказ в возврате денег на ненадлежащий аспиратор - что делать?

• г. Ярославль

Я купила в медтехнике прибор аспиратор назальный для детейно нам он не подошол, сразу понесла обратно но в возврате денег мне отказали по причине вскрыта упаковказаявление на возврат не писала сказали сначала звонить начальству. Имеют ли право отказать в возврате денег.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в медтехнику и обращайтесь в отдел защиты прав потребителей.