В каких размерах и какие именно льготы предоставляются для учителей живущих в сельской местности в Ингушетии? Заранее спасибо.

• г. Орджоникидзевская

В каких размерах и какие именно льготы предоставляются для учителей живущих в сельской местности в Ингушетии?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Эти льготы носят региональный характер, в каждой области он индивидуален. Посетите администрацию и наведите справки о том, какие льготы имеются в вашем регионе.