Как установить факт проживания в Москве с декабря 1991 по 1996 год, если я не выезжала и не была прописана

• г. Москва

Я вам уже писала по поводу как установить факт проживания если я не куда не выезжала и не была прописанна с декабря 1991 по 1996 год? Я ролдилась в москве не куда не выезжала, просто вышла замуж и муж меня не прописал из за этого не было прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Установить факт проживания можно опираясь на косвенные доказательства:

- рапорт участкового, который подтвердит, что Вы проживали в данное время в данной квартире;

- любые письма, открытки, телеграммы, платежки, квитанции, счета, приходившие именно на Ваше имя по этому адресу;

- свидетельские показания (не менее 2 человек).

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.