Как получить деньги с депозита суда после продажи доли в квартире и сколько времени это займет?

• г. Кострома

Меня через суд обязали продать долю в квартире при этом истец положил деньги на депозит суда. Как мне забрать эту сумму и долго ли ждать? Спасибл.

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения в законную силу можете забрать. Вам надо будет обратиться в управление судебного департамента.